0511 74 08 58 - 30 info@kretschmer-garten.de

Unsere Profis freuen sich auf Ihre Projekte:

Thorsten Oppitz

Geschäftsführender Gesellschafter
Bereichsleiter Baumpflege


Telefon 0511 74 08 58-31
t.oppitz@kretschmer-garten.de

Tobias Keller

Bauleiter Baumpflege


Telefon 0511 74 08 58-46
t.keller@kretschmer-garten.de

Kjell Gutzke

Geschäftsführer, Bereichsleiter Außenanlagen, Sportplatzpflege und Sportplatzbau


Telefon 0511 74 08 58-39
k.gutzke@kretschmer-garten.de

Lucas Cornelius

Junior Bauleiter Neubau


Telefon 0511 74 08 58-48
l.cornelius@kretschmer-garten.de

Susanne Oppitz

Mitglied der Geschäftsleitung
Bereichsleiterin Objektpflege


Telefon 0511 74 08 58-32
s.oppitz@kretschmer-garten.de

Ulrich Schlensker

Bauleiter Objektpflege


Telefon 0511 74 08 58-55
u.schlensker@kretschmer-garten.de

Friederike Krause

Assistentin der Bauleitung Objektpflege


Telefon 0511 74 08 58-37
f.krause@kretschmer-garten.de

Ansprechp_GunterStellmann

Gunter Stellmann

Mitglied des Geschäftsleitungskreises
Bereichsleiter Sportplatzbau und Außenanlagen


Telefon 0511 74 08 58-40
g.stellmann@kretschmer-garten.de

Sebastian Bockholt

Junior Bauleiter Neubau


Telefon 0511 74 08 58-52
s.bockholt@kretschmer-garten.de

Christian Tartsch

Mitglied des Geschäftsleitungskreises
Bereichsleiter Außenanlagen


Telefon 0511 74 08 58-51
c.tartsch@kretschmer-garten.de

Manuel Kowalski

Bauleiter Außenanlagen


Telefon 0511 74 08 58-45
m.kowalski@kretschmer-garten.de

Ute Romahn

Sekretariat


Telefon 0511 74 08 58-30
info@kretschmer-garten.de

Lena Göing

Sekretariat


Telefon 0511 74 08 58-49
l.goeing@kretschmer-garten.de

Silvia Jasper

Finanzbuchhaltung


Telefon 0511 74 08 58-35
s.jasper@kretschmer-garten.de

Birgit Reese

Personalbuchhaltung


Telefon 0511 74 08 58-41
b.reese@kretschmer-garten.de

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontakt:

Kretschmer GmbH
Garten-, Landschafts- und Sportplatzbau

Resser Straße 26
30855 Langenhagen


Tel. 0511 74 08 58-30
Fax 0511 78 91 11

info@kretschmer-garten.de
www.kretschmer-garten.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen